Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Ansicht aus Dürnstein in der Wachau, Öl auf Holzplatte, bezeichnet H. Straka 28,5 x 22,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
EUR 170.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.10. - 23.10.2013 |